Gruppe

DatumZeitSchiessanlassOrtKategorie
Samstag, 22.08.2020 09:00 - 17:00 Landstädtli-Schüsse Elgg Gruppe

Freitag, 04.09.2020 15:00 - 20:00 Moscht-Inder Schüsse abgesagt!!! Gruppe
Freitag, 04.09.2020 15:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe

Samstag, 05.09.2020 08:00 - 17:00 Moscht-Inder Schüsse abgesagt!!! Gruppe

Freitag, 11.09.2020 15:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe
Freitag, 11.09.2020 17:30 - 19:00 Sevisa-Schiessen Bussnang Gruppe

Samstag, 12.09.2020 08:00 - 17:00 Moscht-Inder Schüsse abgesagt!!! Gruppe
Samstag, 12.09.2020 09:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe
Samstag, 12.09.2020 13:00 - 15:30 Sevisa-Schiessen Bussnang Gruppe

Sonntag, 13.09.2020 08:00 - 12:00 Moscht-Inder Schüsse abgesagt!!! Gruppe

Samstag, 19.09.2020 10:00 - 11:00 Übung Schwaderloh Birwinken Gruppe

Samstag, 26.09.2020 10:00 - 11:00 Übung Schwaderloh Birwinken Gruppe
Samstag, 26.09.2020 13:30 - 15:00 Schwaderlohschiessen Neuwilen Gruppe

Sonntag, 27.09.2020 09:20 - 14:00 Schwaderlohschiessen Neuwilen Gruppe

Freitag, 02.10.2020 16:00 - 18:00 Guyer-Zeller Schiessen Bäretswil Gruppe

Samstag, 03.10.2020 09:00 - 16:30 Guyer-Zeller Schiessen Bäretswil Gruppe
Samstag, 03.10.2020 10:00 - 16:00 Winzerschiessen Sulgen Gruppe

Freitag, 09.10.2020 16:00 - 18:00 Guyer-Zeller Schiessen Bäretswil Gruppe

Samstag, 10.10.2020 09:00 - 16:30 Guyer-Zeller Schiessen Bäretswil Gruppe
Samstag, 10.10.2020 10:00 - 16:00 Winzerschiessen Sulgen Gruppe

Freitag, 16.10.2020 14:00 - 18:30 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe
Freitag, 16.10.2020 14:30 - 17:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe

Samstag, 17.10.2020 09:00 - 16:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe
Samstag, 17.10.2020 09:00 - 18:30 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe

Sonntag, 18.10.2020 09:00 - 12:00 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe

Samstag, 24.10.2020 09:00 - 16:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe

Sonntag, 25.10.2020 09:00 - 12:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe

Samstag, 21.11.2020 09:00 - 16:30 Chlausschiessen Amriswil Gruppe

Sonntag, 22.11.2020 09:00 - 12:00 Chlausschiessen Amriswil Gruppe

Samstag, 28.11.2020 13:00 - 15:30 Blutwurst-Schiessen Güttingen Gruppe

Samstag, 05.12.2020 13:30 - 14:00 Übung Gangfisch Birwinken/Kümmertshausen Gruppe

Samstag, 12.12.2020 09:30 - 15:00 Gangfisch-Schiessen Ermatingen Gruppe
Samstag, 12.12.2020 10:00 - 11:00 Übung Gangfisch Birwinken/Kümmertshausen Gruppe

Sonntag, 13.12.2020 09:30 - 12:00 Gangfisch-Schiessen Ermatingen Gruppe

Dienstag, 29.12.2020 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Mittwoch, 30.12.2020 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Samstag, 02.01.2021 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Samstag, 09.01.2021 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Sonntag, 10.01.2021 09:00 - 12:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

 
  1  
(39 Resultate)