Gruppe

DatumZeitSchiessanlassOrtKategorie
Samstag, 27.04.2024 08:00 - 17:30 Märwiler-Schiessen Märwil Gruppe

Samstag, 04.05.2024 08:00 - 12:00 Dübi-Schiessen Dübendorf Gruppe
Samstag, 04.05.2024 13:00 - 16:00 Weinländer Stgw Schiessen Trüllikon Gruppe

Sonntag, 05.05.2024 09:00 - 12:00 Dübi-Schiessen Dübendorf Gruppe
Sonntag, 05.05.2024 09:00 - 12:00 Weinländer Stgw Schiessen Trüllikon Gruppe

Freitag, 10.05.2024 17:00 - 20:00 Dübi-Schiessen Dübendorf Gruppe

Samstag, 11.05.2024 08:00 - 12:00 Dübi-Schiessen Dübendorf Gruppe
Samstag, 11.05.2024 13:00 - 16:00 Weinländer Stgw Schiessen Trüllikon Gruppe

Sonntag, 12.05.2024 13:00 - 16:00 Weinländer Stgw Schiessen Trüllikon Gruppe

Freitag, 21.06.2024 13:30 - 19:00 Bündner KSF Südbünden Pontresina Gruppe

Samstag, 22.06.2024 siehe Schiessanlass Kulturtag Bündner KSF Engadin Gruppe

Samstag, 06.07.2024 13:30 - 15:00 Cup 2. Runde, EWS, KS Birwinken Gruppe

Samstag, 17.08.2024 09:00 - 16:30 Landstädtli-Schüüsse Elgg Gruppe

Sonntag, 18.08.2024 09:00 - 12:00 Landstädtli-Schüüsse Elgg Gruppe

Freitag, 23.08.2024 16:00 - 19:00 Landstädtli-Schüüsse Elgg Gruppe

Samstag, 24.08.2024 09:00 - 16:30 Landstädtli-Schüüsse Elgg Gruppe

Freitag, 30.08.2024 14:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe
Freitag, 30.08.2024 15:00 - 20:00 Most Inder Schüüsse Matzingen Gruppe
Freitag, 30.08.2024 16:00 - 19:00 Öpfelschüüsse Altnau Gruppe

Samstag, 31.08.2024 08:00 - 17:00 Most Inder Schüüsse Matzingen Gruppe
Samstag, 31.08.2024 09:00 - 17:00 Öpfelschüüsse Altnau Gruppe

Freitag, 06.09.2024 14:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe

Samstag, 07.09.2024 08:00 - 17:00 Most Inder Schüüsse Matzingen Gruppe
Samstag, 07.09.2024 08:00 - 19:00 Pouletschiessen Herdern Gruppe
Samstag, 07.09.2024 09:00 - 17:00 Öpfelschüüsse Altnau Gruppe

Sonntag, 08.09.2024 08:00 - 12:00 Most Inder Schüüsse Matzingen Gruppe
Sonntag, 08.09.2024 09:00 - 12:00 Öpfelschüüsse Altnau Gruppe

Freitag, 13.09.2024 18:00 - 19:30 Sevisa-Schiessen Bussnang Gruppe

Samstag, 14.09.2024 13:00 - 15:30 Sevisa-Schiessen Bussnang Gruppe

Samstag, 21.09.2024 10:00 - 11:00 Übung Schwaderloh Bottighofen Gruppe

Samstag, 28.09.2024 10:00 - 11:00 Übung Schwaderloh Bottighofen Gruppe
Samstag, 28.09.2024 13:30 - 15:00 Schwaderlohschiessen Neuwilen Gruppe

Sonntag, 29.09.2024 09:20 - 14:00 Schwaderlohschiessen Neuwilen Gruppe

Freitag, 04.10.2024 16:00 - 18:00 Guyer-Zellerschiessen Bäretswil Gruppe

Samstag, 05.10.2024 09:00 - 16:30 Guyer-Zellerschiessen Bäretswil Gruppe
Samstag, 05.10.2024 09:00 - 16:00 Winzerschiessen Sulgen Gruppe

Freitag, 11.10.2024 16:00 - 18:00 Guyer-Zellerschiessen Bäretswil Gruppe

Samstag, 12.10.2024 09:00 - 16:30 Guyer-Zellerschiessen Bäretswil Gruppe
Samstag, 12.10.2024 09:00 - 16:00 Winzerschiessen Sulgen Gruppe

Freitag, 18.10.2024 14:00 - 18:30 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe
Freitag, 18.10.2024 14:30 - 17:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe

Samstag, 19.10.2024 09:00 - 16:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe
Samstag, 19.10.2024 09:00 - 18:30 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe

Sonntag, 20.10.2024 09:00 - 12:00 Raclette Schiessen Oberegg-Muolen Gruppe

Samstag, 26.10.2024 09:00 - 16:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe
Samstag, 26.10.2024 09:00 - 16:00 Untersee-Schiessen Salenstein Gruppe

Sonntag, 27.10.2024 09:00 - 12:00 Chürbis-Schüsse Wängi Gruppe

Samstag, 23.11.2024 09:00 - 16:30 Chlausschiessen Amriswil Gruppe

Sonntag, 24.11.2024 09:00 - 12:00 Chlausschiessen Amriswil Gruppe

Samstag, 30.11.2024 10:00 - 00:00 Übung Gangfisch Bottighofen Gruppe

Samstag, 07.12.2024 10:00 - 00:00 Übung Gangfisch Bottighofen Gruppe
Samstag, 07.12.2024 11:30 - 15:30 Blutwurst-Schiessen Güttingen Gruppe

Samstag, 14.12.2024 09:30 - 15:00 Gangfisch-Schiessen Ermatingen Gruppe

Sonntag, 15.12.2024 09:30 - 12:00 Gangfisch-Schiessen Ermatingen Gruppe

Freitag, 27.12.2024 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Samstag, 28.12.2024 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Donnerstag, 02.01.2025 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Samstag, 04.01.2025 09:00 - 16:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

Sonntag, 05.01.2025 09:00 - 12:00 Berchtoldschiessen Thundorf Gruppe

 
  1  
(59 Resultate)